Летать

И если б наш Господь был чёрным
То звался б Дьяволом тогда
Тогда б народ был несвободным
Руководила б им судьба

Была б тогда одна дорога —
Всем в бездну, от грехов горя
Хотели б мы такого Бога?
Возможно, кто-то, но не я!

Не говори, что выбирает
"Слепой" без Бога путь-судьбу
И потому в ад попадает
Где Бога нету потому

О, если Бог хотел бы другу
И ад, и рай вдруг показать
Тогда любой протянет руку
Захочет падать? Нет, летать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →