Сторис Антона

Хочу вам написать, Друзья!
Пожалуюсь: сегодня я не в духе.
И, хоть здоровью вредно и нельзя,
Я, кажется немножечко под мухой.

Мне одиноко в этот поздний час.
И я б куда-то в люди подорвался.
Вот в сторис жалуюсь: не колу и не квас,
Я, кажется, нешуточно надрался.

Приехал б кто: Степан или Тарас.
За встречу продал бы любимый мяч и кеду.
Возьмите что- нибудь: не колу, и не квас.
В час ночи ж ничего не купим в среду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →