Другая вишня

Она стояла в белом платье,

А я был, в синем,не жиних.

Ее держал,он,за запястье,

Не веря в свой счастливый миг.



Она губами улыбалась,

Дрожали кончики у рта,

И ручка,в пальцах,не держалась,

Как бы кричала:"Ты куда?!"



Когда спросили:"Вы согласны?"

Неслось в нутри:"Конечно нет!"

Ее тресло как в лихорадке,

Раздался шопот:"Да."в ответ.



А я вперед,как трус,не вышел,

Ее не вырвав у него,

Как это было в"Зимней вишне",

Но фильм не жизнь,на этом,все.





*****************************

НО ЭТО БЫЛО О КИНО,
А С НЕЙ ЖЕНАТЫ МЫ ДАВНО!


Рецензии
СПАСИБО ЗА СТИИИ
как в кино

Анатолий Федотов   10.03.2019 13:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →