Последний крик

Я такой, какой я есть.
Не плохой и не хороший,
У меня врагов не счесть,
Но друзей прилично тоже.

Если вдруг меня не станет,
Плакать будет только мать.
И прошу на Патриарших,
Труп мой синий закопать.

Сам я сильно не расстроюсь,
Не волнуйся, добрый друг.
Моя душа спокойна будет,
Как и тело как и дух.

Мои стихи сожгите люди,
И развейте над Москвой.
Я хочу чтобы они
Вновь приобрели покой.

Я хочу чтоб все частички,
Пыльных от угля листов,
Попали прямо в вашу душу,
Пронзили с головы до ног.

Коль уж строки не зацепят,
Жил я зря и был я слеп.
Может быть и вовсе, люди,
Хорошо что сдох поэт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →