Ты сказал

Ты сказал, что от меня устал
И нанёс обиду прямо в сердце,
Может расставанья час настал?!
Жгли слова мне душу пуще перца.
А потом добавил:"Ты прости,
Не хотел обидеть, не сдержался,
Ведь любовь живёт в моей груди,
День сегодня трудным оказался.
Для меня нет жизни без тебя,
Ты со мной, моё безмерно счастье!"
Я подумала:"И ты - моя судьба,
А обиды лишь - осеннее ненастье.
Я прощу, и мы с тобой вдвоём
Будем рядом в жизнь идти и дальше,
Все обиды мы переживём,
Главное - мы вместе, как и раньше".


Рецензии
Мотивирует и с хорошим концом). С уважением!

Степан Водянов   18.02.2019 14:59     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Всего Вам самого хорошего!

Игала   18.02.2019 16:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →