Психический эфир

Нижние эфиры, находя знакомые дорожки привычных всем алгоритмов суждений, собираются в некие самодействующие структуры.
Они мало отличаются друг от друга в проявлении через людей - по фразам, зловещей улыбке - потому что принадлежат накопителю эфирных производных от типовых алгоритмов суждений.

Личности, заражённые самодействующими структурами, поэтому похожи друг на друга манерами, поступками, фразами, издаваемыми звуками. Ими представлены черты лица человечества - собирательный образ, меняющий своё лицо в зависимости от обстановки.

Итак, нижние эфиры, находя знакомые дорожки привычных всем алгоритмов суждений, собираются в некие самодействующие структуры.
Знакомые дорожки находятся самодействующими структурами почти мгновенно - они легко обнаруживаются под защитной оболочкой внешности: в клетках, жилах и крови живущих людей - в составе преображаемых индивидуальных материалов. Они поддаются преображению, так как соединены тонкими нитями с Человеческим Сознанием, функциональной данностью рождённого человека - активизировать которую сознательно может личность только сама. А так, оно Активно в любом случае, только вот, без сознательного участия личности это имеет малоприятный эффект: некорректности личности, его пренебрежение Абсолютной Истиной - которая есть Основа человеческой формы - приводит к катастрофам в судьбе и болезням в его организме.

Тонкие нити измерений в любом ракурсе соединяют всех людей со всеми. Учитывая существование типовых алгоритмов суждений, везде встречаются люди, похожие на наших знакомых.
Стало быть, общественная идеология представляет собой довольно примитивную интеллектуальную систему воззрений, которая всех использует в качестве топлива через общепринятые речевые обороты, крылатые фразы, авторитетные утверждения, популярные утверждения, которые с мнимой силой правоты заходят в ближнего без спросу.

Это как надо перекроить свой интеллект, чтобы прекратился поток самодействующих структур сквозь тело твоё, тела людей знакомых и не знакомых?
Сделать нормальным рабочим режимом, с достаточной степенью спокойствия и осмотрительности, ставить под сомнение корректность существования и использования канонов общественного философического и социального бытия.

Иначе, жизнь человека теряет смысл. Ведь его Назначение - выполнив предварительное назначение, астрологическое, начинать преображаться в части интеллектуальных своих биоматериалов. И этой Целью - Жить.

Астрологическое предназначение предполагает ознакомление с положением вещей. В этот период человека ведёт рок, он не может не совершить запрограммированные астрологической судьбой ошибки, не испытать предопределённые датой и местом рождения удары, не получить блокирующие моменты. Так форматируется социальная личность в существующих звёздных излучениях Эфира.

И сам Эфир - намагниченная и наэлектризованная субстанция, которую Человеку назначено преображать. Этим, созидается новая телесность Вечного Разума, свободная от сгустков зло-вещих эфирных алгоритмов, которые встречаются людям и во сне, и теперь уже наяву.

Физическое тело человека - тело Духа Абсолюта. А его наполнение - сплошные биоматериалы. Если подчиняться эфирам биоматериалов, то есть ощущениям, всю жизнь, то это - оставаться "умным" инструментом навсегда, пока тело не умрёт как расходный материал.

Как тело человека служит расходным материалом?
Почему у интеллекта есть психическое сопровождение?

Потому что на исповедование воззрений, не имеющих соответствия в реальной Действительности, требовалось немалое при-лежание. Это стоило больших усилий для гашения реакций животного инстинкта самосохранения на дискомфорт: ведь реальная Действительность, представленная индивидуальным физическим телом, отвечает напором энергий внутреннего задания/знания, рядом с которым человек пристроил общественное утверждение.

Происходили серьёзные трения внутри, перегрев от ионизирующего излучения внутреннего Знания и, соответственно, термоядерные реакции превращения.
Так генерировалась психическая плазма, она состоит из ионов веществ материи тела.

Итак, телесные испарения есть газы наэлектризованного вещества - эфиры. Сущностная причина их генерации - скрытое мысленное переживание сакральных Знаний, способное разрушить всё.
Системы организма как природно-мыслящее тело выдают накопившиеся до критической массы страшные образы, компенсирующие искусственные мыслеформы. Такие субстанции, самопроизвольно включаются в Активное Сознания. Люди в связи с этим испытывают панические состояния.

Понимание этого должно уменьшить скорость уплотнения психического эфира.


Рецензии