Письмо

Написать решил я ей письмо,
Как в далёкой юности писал.
Мне не пишет писем уж ни кто,
Давно ужене я их не получал.

Что писать я слов не нахожу,
Это же письмо не СМС.
Привет! я аккуратно вывожу,
Понимая что пишу конец.

Немногословное корявое оно,
Привет,пиши,пока...и все на том,
Но все что меня мучало давно,
Хочу чтобы дошло с моим письмом.

Думаю что всё поймёт она,
Не вскрывая даже мой конверт.
И простит, прощала как всегда,
Не отпровляя мне письма в ответ.


Рецензии
Простит и ответит, на такие искренние чувства, и будет Вам счастье Николай! жизненный стих! Браво!

Вера Вассорина Протасова   04.03.2019 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера!
С праздником Вас и всех Вам Благ!

Николай Мошкин 2   08.03.2019 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →