По привычке...

Ей "лайки" ставлю по привычке
За стих, за фото, просто так.
Гуляю по её страничке,
Да только там давно чужак!

Пишу "Вконтакте" по привычке,
Но тщетно ждать "привет" в ответ.
Чего просить от вольной птички,
Когда любви давно и нет!

Зову любимой по привычке,
Хочу себя я обмануть?
Ведь не осталось и частички
Тех чувств, что освещали путь.

И жду скорее по привычке,
Что ты опять придёшь ко мне.
Нам о любви споют синички,
Как жаль, что это всё во сне!..

"На Конкурс - Шаг за шагом 15 http://www.stihi.ru/2019/02/01/3557 Международного Фонда ВСМ"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →