У компьютера

Т.Новиченко:
Не обижайся на меня! Я повинюсь...
Застенчиво и робко улыбнусь...
Забудем всё, что между нами было,
Ведь время наших чувств не остудило.

Я:
Не обижайся на меня:
Я не со зла, я по ошибке.
Твои печали очень зыбки-
Надёжна лишь любовь моя!
Печаль уйдёт, она растает,
Как в поле утренний туман;
Моя любовь не увядает-
Всего себя тебе отдам.
Не обижайся на меня!

    2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →