После шести...

Устроить вечер романтичный
Уже планировал давно,
Он для девчонки симпатичной,
Чтоб свечи, музыка, вино.
Розовобокие креветки,
Клубника, сливки, трюфеля,
Скрутил цветочек из салфетки,
Всё по Фен-Шую, всё любя.

А она ему: «Прости,
Я не пью алкоголя,
И не ем после шести,
I’m sorry!»

Креветки маются на блюде,
А в жилах закипает кровь,
Но без десерта, без прелюдий
Какая может быть любовь.
Романтик принялся за дело,
Салаты ел и пил вино,
Красивое худое тело
Скромно смотрело на него.

Она не ест после шести,
И не пьет алкоголя,
Так, что, милый, извини,
I’m sorry!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →