благая весть

я просила у бога фонарик, чтобы видеть, куда я иду, но господь оказался в ударе, путеводную дав мне звезду. и теперь, среди блеклых снежинок, мне горит этот призрачный свет и зовёт подниматься к вершинам:

смерти нет смерти нет смерти нет


Рецензии
Да действительно это и точно,
Все хотят этот слышать ответ ,
Нота бене с пометкою срочно ,
Смерти ,нет , смерти нет , смерти нет .

Виктор Эмрит   20.03.2020 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →