Это зачатие мадам

Ты -  грусть моя в обители печали ,
Ты - ночь тревог без капли сна...
Буд-то мы луну с тобой зачали-
И свет её без края и без дна...

Быть может завтра примут небеса
И не услышав шелест твоих крыл
Я вечно буду  сожалеть о том
Что уст твоих секреты не раскрыл ...


Рецензии
Буд-то мы луну с тобой зачали-
И свет её без края и без дна...

Понравились строки!

Натали Вайсгайм   10.03.2019 20:02     Заявить о нарушении
Рад что хоть кому-то понравилось

Михаил Загорный   10.03.2019 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →