Плюссайзки

 Ух, ты мой сладенький, ух, ты мой вкусненький ух, ты мой медовенький! Т-о-ртик!
    Все, все, все! Никаких диет,  никаких тренажерных залов и фитнеса! Свобода!
    Свобода от капусты, морковки, салата  из крапивы и пророщенных зерен пшеницы! Здравствуйте, картошечка с котлеткой, бутербродики с колбаской,  тирамиссу и  шоколадки!
   Ура! Я теперь супер-модель! Не верите? Думаете я с ума сошла? Где я видела такие крупнотоннажные супер-модели? Кто сказал девяносто- шестьдесят-девяносто?  Отстой и  прошлый век!  Ваши «вешалки»,  у которых на подиуме от голода ноги заплетаются  уже не в тренде. 
      Девяносто  - да! Еще девяносто - пожалуйста! Но  шестьдесят- это уже неприлично! Долой полупрозрачных приведений  из фэшн- индустрии! Подиумы должны лежать под ногами плюс-сайз моделей! Да, пусть кое-где и трещать. Ничего,  укрепят,  подведут железобетонные основания. Красота требует  жертв, а большая красота - больших жертв. Зато после показа подиум можно использовать как взлетно-посадочную полосу для легкомоторных самолетов.
       Женщина должна быть видной! Ну, чтобы ее видно было , а то эти  рентгеновские снимки  в платьях,  просто пародия какая-то на лучшее создание природы. Контурная карта женского тела. Здесь где-то верхний бюст угадывается,  там-где-то нижний бюст должен быть... Пока не раскрасишь, не увидишь. То ли дело мы, «плюссайзки»! Все бугорочки, все холмики в
 натуральную величину, изображение 3 а то и 4 D. Смотри, наслаждайся, получай эстетическое удовольствие! 
      А с каким лицом эти по подиуму телепаются, видели?  Она  ж идет  глазами  от злости сверкает: о куске курицы думает, которая ей вторую неделю по ночам снится.  И еще будет  полгода снится. Снись, не снись, все равно не дадут!
       Их же каждый день взвешивают. Сто грамм лишних найдут- выговор в личное дело, двести грамм — премии лишают, а за триста грамм — увольнение. Ну, как будешь тут улыбаться? Тут в лучшем случае оскал голодной гиены получится.  А сытый человек — добрый человек. Улыбается от души, на людей по-доброму смотрит. Да и люди к нему тянутся, понимают, что не укусит.  А чего нам кусаться? Мы с утра уже накусались, чего  хотели, вот и улыбаемся.
        От нас «плюссайзок» психологический позитив идет. Мы ж  эмоциональную атмосферу в социуме разряжаем. Можно сказать, сохраняем  баланс в обществе.  Как?  Да, очень просто!Женщины на нас смотрят, с собой сравнивают. Те, кто по размерам меньше, успокаиваются, что до нас не дотягивают, а те, кто больше,  перестают волноваться. Раз мы на подиум вышли, значит  не все еще  потеряно, то есть много  терять не надо. А спокойная женщина - это гарант семейного счастья и абсолютно не важно какого это счастье размера.
       Так что девчонки, будьте счастливы и бодипозитивны. Мы же женщины, нас должно  быть много и разных, чтобы мужчинам было кого любить  в любом формате!


Рецензии
Двумя руками ЗА! Но чтобы Вас принять
придется и кровать и кухню расширять!

Александр Финкельштейн   20.02.2019 14:16     Заявить о нарушении
Зато как мягко будет спать!

Инна Шеляк-Шелевская   21.02.2019 16:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.