День обывателя трущоб

Молчите вслух!
Не напрягая нервы...
Для добрых дел
Ещё придёт черёд!
Ну а пока на кухню,
Есть консервы,
Что прошлый дачный
Подарил сезон! (СВ(к))


Рецензии
Хорошо когда на пробу
Хоть консервы есть в трущобах!

Еления Кислевская   17.02.2019 12:43     Заявить о нарушении
Скоро забудут, как это, закатывать соления!
Не потому что нечего, а потому-что лень!!!
С Уважением!(СВ(к))

Максим Анатольевич Батманов   17.02.2019 12:53   Заявить о нарушении
А я закатывала, а у меня дома никто не ест солёное, даже зимой предпочитают свежее; всё это есть сейчас в магазинах.Года два консервы постояли у меня под кроватью, а потом я их на помойку бомжам отнесла.

Еления Кислевская   17.02.2019 13:04   Заявить о нарушении
И это тоже влияние времени...
Теперь даже Картошку мало едят!
Нынче у всех склады полные стоят,
Цены нет, покупателей нет...
С каждым годом всё хуже и хуже...

Максим Анатольевич Батманов   17.02.2019 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →