***

От зимы нам осталось немного,
Доживём, доползём, добредём...
По хрустящей от наста дороге,
Где братаются снег с дождём.

Вместе с старой сосной скрипучей
Отряхнёмся от зимнего сна.
И, вдыхая ветер пахучий,
Вдруг почувствуем: вновь весна.


Рецензии
До марта на дачу не тянет, а потом! Но уже признаки весны в душе наблюдаются!
Хорошо написали! Всего доброго!

Юрий Рябов 3   18.02.2019 22:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий, за отклик! Хорошей весны и вдохновения! С теплом Ольга В.

Ольга Веденеева 2   21.02.2019 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →