И у меня язык без костей

Видно много прожили и вынесли.
И осталось чувство рассказать.
То, что не пиар, не личный вымысел.
Не способность тихо пострадать.

Встречался сам с подобным "братом".
И в спину получал ножом.
Такой хорош лишь в роли свата,
где извивается ужом.


Рецензии
Владимир, Вы не в ту рубрику стих поставили?
Или я не поняла - что здесь сатира?

Скорее, философия. Мне очень понравилось.
Кратко, но мудро. С подтекстом.
И не могу прогнать мысль- "У кого же язык с костью?"))

С признательностью,
Татьяна

Мальта Ко   25.03.2019 23:51     Заявить о нарушении
Татьяна, сатира, наверное, на себя.
На свою марахольность и впечатлительность.
Спасибо!
Владимир.

Владимир Грикс   01.04.2019 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →