Захарову

Захаров умер, мне так жаль!
Ещё ушёл прекрасный голос,
Оставив, тихую печаль,
И память, - юношеский  полюс.


Рецензии
Как жаль когда уходят такие люди. И всё таки остаются их песни, которые и сейчас слушают их с удовольствием и вспоминают Захарова. Вечная ему память.

Анатолий Базуев   12.08.2019 20:44     Заявить о нарушении
Да, Толя, жаль! Их песни, наша жизнь! Грустно .

Инга Бахарева   12.08.2019 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →