в них то, что так желали мы душой...

Рецензия на «И этот шёпот...» (Ольгенская)
http://www.stihi.ru/2019/02/11/5286
доносит ветер голос певчих птиц...
украдкой пробирается по небу...
я верую-РАССВЕТ...и ты не спишь...
рисует волшебство во снах ответы...

в них то, что так желали мы душой...
в них Небо, вдохновенье, нежность, веды...
узнал меня ты зимнею порой...
новь...в Млечном воссияли звезды светом...


Рецензии
Красиво и романтично!
У Вас всегда много романтики,это делает стихи прекрасными!
С уважением и теплом,Сергей.

Сергей Каминский 2   24.02.2019 14:04     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей, за ваш душевный отклик.

Все Так Просто   26.02.2019 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →