спасибо или благодарю - как лучше?

Замечено что на спасибо иногда отвечают - не за чем или не за что  ! И верно как ...

СпасиБо это спаси Бог
Спасают тех кто занимог
Кто обеЗсилен обеЗдолен
А кто здоров и всем доволен
Кто счастлив... полон сил любить
Тому дано Благо Дарить
Так будь те счастливы ! Любите !
И от души Б Л А Г О Д А Р И Т Е

https://m.youtube.com/watch?v=pELzOpIEVTs - информация к размышлению

РАДОРО ДАРО СЛАВО
Аzъ есмь Селеваръ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →