Как хорошо на свете жить, когда тебя любят
Ведь если человека не любить,
Он про любовь, когда нибудь забудет...
Как хорошо на свете жить, когда с тобою дружат!
Ведь если с человеком не дружить,
Другим как "друг", увы, он не послужит...
30.08.17
Свидетельство о публикации №119021405457
