В студеную зимнюю пору

Однажды в студеную зимнюю пору
Купалася в проруби баба в мороз.
Гляжу: поднимается медленно в гору...
Мой пенис! У бабы от страха - понос!
Но шествуя важно, в спокойствии чинном,
Сказала тут баба: "Привет, мужичок!
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах, а член - с ноготок!
Здорово, парниша! Ступай себе мимо!"
"Уж больно ты грозна, как я погляжу".
"Да ладно, я просто с тобой пошутила".
И вот уж в лесу я на бабе лежу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →