Мадонне на песню la isla bonita

"Я здесь, а ты в Америке - пускай!"
(ответ А.В. Сусарину)

Кофе остыл, ночь за окном
также черна и зла.
Ты лишь мечта - понимаю умом,
но глупо слезятся глаза.

Ты далеко, ты в Америке. Пусть!
Время, пространство - ничто.
В этой ночи просто музою будь,
Светлой моею мечтой.

1996 г. (редакция 15.02.2019)


Рецензии
Мне понравилось, жду продолжения...С наилучшими к Вам пожеланиями.

Валентина Яблонская -Лисицина   14.02.2019 12:58     Заявить о нарушении
дописал...читайте...наверное, не ожидали такого продолжения..:))

Павел Каргаполов   15.02.2019 04:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →