Гуляю по мосту

Гуляю по мосту
Иду куда не знаю?
И жизни попусту
Я от себя скрываю

Дорога подо мной
Всё больше тяжела
А ты передо мной
Как в памяти легка

Идёт дорога вдаль
По мягенькому снегу
И мне тебя так жаль
Уходишь ты без бегу

Уходишь чисто вдаль
Без боли и прощаний
И мне уже не жаль
Что нет твоих вещаний

Гуляю по мосту
И мне себя не жаль
И жизни попусту
Ведут всё дальше вдаль


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →