Давай уйдем туда, где нет надежды

Давай уйдем туда, где нет надежды,
Где облака летают в вышине.
И будем снова счастливы, как прежде,
Где ты, любимый, улыбнешься мне.

Я не хочу печального прощанья,
Я не хочу вранья и пустоты.
В объятьях страстного желанья
Сгораю только я, не ты.

Мне удалось осилить эту муку,
Конец мечтам и помыслам моим.
Я поняла печальную науку –
Сказать люблю – не значит, что любил.

Урок, что преподал ты мне нежданно,
Запомню я, и снова повторю.
Сожгу я все свои страданья.
Я выживу и снова в мир пойду.


                1 августа 2009 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →