Уважила

В плену у волшебной метели,
Уважила зимушка всё же.
Деревья шубейки одели,
Сегодня зима так пригожа!

Спасибо, доставила радость!
Позёмка кружится на славу.
Морозец крепчает не в тягость,
Такая погодка по нраву,

Когда за окошком закружит,
А дома тепло и уютно.
Бедняги лишь те, кто снаружи,-
До дома дойти будет трудно!


Рецензии
Хорошо, когда зима в радость! Людмила, замечательно передали зимнее настроение ! Всего Вам доброго! С уважением и теплом, Татьяна.

Татьяна Павловна Васильева   24.02.2019 11:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Грешна,- люблю зиму, да морозную!))

Людмила Фомичева   24.02.2019 12:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →