Не виноват я, что в меня все влюблены

Сегодня я наступил на своё правило одно стихотворение в сутки. И это понятно. День  то какой. Всемирный день всех влюблённых. Обратите внимание на ключевое слово «Всех». Вот и написав СМСку для всех женщин в списке своего телефона, я скромно подумал; а как же милые дамы, которые не попали в этот список. Как я могу не поздравить и их. Что с удовольствием с присущей мне скромностью и делаю через сайт стихиры. Все так все.

Я не желаю повторяться.
Всё знают «Я»  синоним «Скромность».
Меня заставила влюбляться
Моя природная влюблённость.

Скажите, чем я виноват
Что скромным я таким родился
И в этот день во всех девчат
Без исключения влюбился

Я каждую из них балую
И ни одной  не изменяю,
Я всех девчонок зацелую
И нежно, нежно обнимаю.

Но амнезией всё ж страдаю.
Я думаю, здесь не уместен смех.
С кем целовался я с утра не вспоминаю,
Придётся целовать мне снова всех.

Всех , всех, кто по уши в меня  влюблённый
А не влюблённых я уверен нет.
И до чего же повезло вам всем. Какой я скромный
И в сам себя влюблён сегодня ваш поэт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →