У кормушки хорошо...
И зверушкам там тепло,
И толкаются они,
К ней желая подойти.
Подойти же не дают,
Там охранники снуют,
Сами кушать там хотят,
А другим уж не велят.
Как же поступить тогда,
Не пускают коль туда,
Если занято давно,
Мало мест где хорошо.
Тут подумать стоит им,
Ведь не вечен этот мир,
Может оттолкнут кого?
У кормушки хорошо…
Свидетельство о публикации №119021401750
