Февральские вьюги

От февральских устала вьюг,
От мороза,студеного  ветра...
Ты уехал, мой милый друг,
Моя песня давно уже спета.

Я ищу тебя в царстве снов,
Среди  зимнего, хрупкого снега.
Берегу я твою любовь,
В ожидании чуда и света!

Я мерцаю свечой в окне,
Среди ночи холодной и темной.
Рисует мороз на стекле,
По утрам, своей лапой огромной.

Валентинки бросаю вслед,
Еще о счастье былом  мечтаю.
Выбираю попутный рейс,
На зло ветрам, улететь желаю.

От стыда я не прячу глаз,
Хоть давным - давно  уже за тридцать.
Я люблю и живу сейчас,
Для меня ты всегда будешь  - рыцарь!

От февральских устала вьюг,
И  на сердце моем одиноко...
По ночам, я почти не сплю,
И вижу свет из твоих я окон!

14.02.2019 года. г.Витебск
Автор: Несан Л.А.

ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЬЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ.ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →