Деревенское окно

Деревенское окно,
Как задушевное кино.
В него гляжу-и вижу лес,
Поля,луга и свод небес.

В нем вижу,я,наш огород,
Собаку,будку у ворот.
Кур вижу в нем,я,петуха.
Как на костре кипит уха.

Мысея,котика-плутишку,
В траве,который ловит мышку.
А проще можно так сказать-
Сторонку милую видать! 


Рецензии
Милое, душевное стихотворение!
С праздником Рождества Христова!

Генриетта Вютерих   07.01.2020 08:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →