Какой уж есть... Желаю Вам другого

Какой уж есть ... Желаю Вам другого.
Получше...
Чтоб уже не плакать снова,
Давясь безмолвным криком по ночам.
Мой смех и голос станут Вам чужими,
Мы разойдёмся тропами земными,
Раздав себя ненужным мелочам.
А я ни в ком, как в Вас, не растворялся,
Ни в ком так беспробудно не терялся ,
Хотя, теперь это, увы, слова ..
Что ж я такой! Желаю Вам другого!
Надёжного, спокойного, простого .
И да простят за всё Вас небеса …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →