Лежу в снегу..

Лежу в снегу, гляжу на звезды,
В улыбке тихой слезы лью.
Разносит ветром мои грезы.
Живу, как-будто тихо сплю.

В холодном ложе так уютно.
На ушко шепчет мне звезда,
Что, если повстречаю утро,
Поверю крепко в чудеса.

О, Боже! Подари терпенье
Дождаться розовой зари.
И встрепенувши от забвенья
Сердце Любовью одари.

9.02.19.


Рецензии
Добрый день! Сегодня у нас первый снег, даже метель, можно сказать. И я так устал, что хочется упасть в свежий сугроб.. там будет спокойно и уютно. Но холодно!)) Хорошие стихи! Спасибо Вам за Ваше творчество! С уважением. Андрей.

Локтев Андрей Геннадьевич   06.11.2024 12:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →