Америка завидует

Ироничная песня про Путина завоевала "Грэмми": полный текст
Владимир Путин

Американский композитор Рэнди Ньюман получил самую престижную музыкальную премию "Грэмми" за шутливую песню о президенте России. Композиция, озаглавленная просто "Путин", завоевала награду в номинации "Лучшая аранжировка".
Как пишет "Царьград", в песне российский лидер представляется как необыкновенная личность, которая способна "включить ядерный реактор" силой мысли и обольстить любую девушку, просто сняв с себя рубашку. Также в песне отмечается, что Владимир Путин очень моральный человек, не переносит пошлость и очень любит свою родину.
Рэнди Ньюман широко известен благодаря тому, что написал музыку для анимационных фильмов "История игрушек", "Корпорация монстров" и "Приключения Флика". Кроме того, композитор имеет в своей коллекции два Оскара за песни If I Didn"t Have You и We Belong Together.
Композиция "Путин" обошла таких серьезных конкурентов, как песня из фильма "Ла-ла Ленд" в аранжировке Джастина Гурвица, а также композиции Every Time We Say Goodbye Хорхе Каландрелли и I Loves You Porgy Шелли Берга.
Текст песни «Путин»:

Путин натягивает штаны На каждую ногу по очереди.
Думаете, он славный малый, да? Никакой он вам не славный малый! Путин надевает шляпу, Шляпу девятого размера.

Говорите, голова у Путина становится всё больше? У Путина всё в порядке с головой! Он может прокатиться на своём огромном тракторе По Транссибирской равнине, Он может включить ядерный реактор Левым полушарием своего мозга, А когда он снимает рубашку, Он сводит женщин с ума.

Когда он снимает рубашку, Мне самому хочется стать женщиной! Это Putin Girls! Путин, если ты сложишь их, Когда ты сложишь их Там, где ты сложишь их, Путин, если ты сложишь их, Сложи их, пожалуйста, рядом со мной.

Но Путин ненавидит Putin Girls, Потому что он ненавидит пошлость, А любит он свою родину, И он любит свою семью.

Они со своей бывшей женой Людмилой Едут по побережью Прекрасного нового русского Чёрного моря.

Давайте послушаем! Говорит великий человек.

"И мы вели за это войну? Мне почти стыдно.

Средиземное море – Вот курорт, за который стоит воевать.


Пусть греки или турки Только попробуют вынюхивать поблизости! Молот ударит так быстро, Что у них закружатся их кудрявые головы, Кудрявые головы, кудрявые головы, кудрявые головы.
Или... подождите минутку.

Еще лучше! А что, если курды встанут у нас на пути? Эй! Курды на пути, кудри накрути! Иногда народ более велик, чем их лидер: Германия, Кентукки, Франция...

Иногда лидер возвышается над своей страной.

Такова цена победы, им не дано второго шанса.

Я втащил этих крестьян, отбивающихся и кричащих, В XXI век.

Я думал, они добьются успеха.

Должно быть, я обольщался...

Эти куроводы и офисный планктон сведут меня в могилу".

- Я не могу! [PG:] Ещё как можешь! - Я не могу! [PG:] Да, можешь! - Почему вы так уверены, девочки? [PG:] Мы скажем тебе, почему. Потому что ты настоящий мужик, Путин! - Кто надрал задницу Наполеону? [PG:] Мы! - Кто выиграл Вторую мировую войну? [PG:] Американцы! - Ну, это вы загнули, девушки! Пришло наше время сесть в удобное кресло.

[PG:] И ты нас туда посадишь! Я не знаю... Ленин не смог этого сделать.

Я не знаю... Сталин не смог этого сделать.

Они не смогли этого сделать.

Почему вы думаете, что я смогу? [PG:] Ты поведёшь наш народ в Землю Обетованную! - Вы правы, потому что я Путин – настоящий мужик, ч**т возьми!

Автор: Редакция TLTgorod
Источник: http://tltgorod.ru


Рецензии
Да, уж....нечего сказать.

Татьяна Малышева 5   22.03.2019 20:57     Заявить о нарушении