Возносит нас

Возносит нас на обелиски
Бутылка выпитого виски,
А если после выпить водки,
Да съесть закуску из селёдки,
То всё закончится красиво…
Не надо только пить нам пива!


Рецензии
)))) Хороший слоган для вино-водочного отдела!))) Даже конкурирующий (пивной) отдел не был обойдён вниманием.)))

Папа Софии   02.04.2019 07:34     Заявить о нарушении
Это крик души..... )))))

Сергей Волков Перовский   03.04.2019 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →