Я всех приму в свои обьятия!

Я всех приму в свои обьятия,
Кого Судьба мне ниспошлет,
Приятие Жизни-есть приятие,
Благих Божественных высот.

Я принимаю в Жизни этой
События,встречи и друзей,
Во всем стремясь найти ответы
о сущности Души своей.

И можно ль отделить ту Сущность
От остального Бытия?
Перекликается так звучно
Вселенское большое "Я".


Рецензии
Ха! Глубокомысленно!

Мне подари кусочек счастья,
Ко мне скорее поспеши -
Я всех приму в свои объятья
Моей распахнутой души!

Ефремов Александр 9   12.02.2019 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →