Хорошо, что ты есть у меня

Хорошо, что ты есть у меня,
Хорошо, что я есть у тебя,
И любовь свою дарим друг другу
В вешний день и в февральскую вьюгу.
Хорошо, что сердца в унисон
Бъются даже, когда мы в разлуке,
Что нам снится порой один сон
Про сердечные сладкие муки.
Хорошо, что ты есть у меня,
Хорошо, что мы есть друг у друга,
Пусть любви нашей струны звенят
В вешний день и в февральскую вьюгу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →