Телефон-зло!

Телефон - это зло,
Это наваждение,
Злая информация,
Головокружение.

Он убивает наповал
И поднимает до небес.
Хозяин дарит доброту,
А, иногда им правит бес.

Молчать ты будешь до рассвета,
Когда от боли я очнусь,
Когда пройду семь кругов ада,
Когда обратно я вернусь.

Боль утихает, трансформируется,
Я оживаю, я жива:
И не жена, и не любимая,
И не хозяйка...Я - одна.

Я - тихий голос телефона,
Как автомат твержу одно:
"Какая я теперь ранимая!
В цепочке слабое звено."

14.11.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →