***

Мне каждый взлёт души
С трудом даётся.
Вот радуется,вот смеётся,
Летит стремглав,
Не чувствуя беды...
А,вот подиж ты!
И те,кто ближе всех,
Кто первый,кто со
Мной -
Душе моей устроил
Смертный бой.
Так,бедную,поймал,
Что волком выла,
А,всё равно,не озверела и любила.
Теперь и вовсе хорошо душе...
Не мучает её
Никто уже.
Всё кануло за точку невозврата,
Отмучилась душа -
Крестом распята.


Рецензии
Елена, если душа на кресте распята,
Значит она стала задумываться о заповедях
Божьих, а это есть совершенствование души,
Смирение, т.е. самопознание...

Всего доброго,

...,

Игорь Константинович   11.02.2019 07:56     Заявить о нарушении
Естественно. Моя душа только так и живёт.Согласно закону божьему.
А вот те,кто рядом так и норовят соблазнить мою душу.
Хорошо,что вам стихи мои понятны.
Спасибо за отзыв.

Корешкова Елена   11.02.2019 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →