О вере и неверии

Про Бога в детстве мы не знали,
Неверие во мне сильнО.
Всегда несло одни печали,
Сейчас отвергнуто оно!

Жить с Богом мне намного лучше,
И здоровей и веселей.
Да будет мне дарован случай,
Любить и больше и сильней!

Судьбу свою я скоро встречу,
На перекрестке всех дорог,
И никогда мой тихий вечер,
Уже не будет одинок.

Стихов все больше сотворю я,
Во славу Божию мой флаг.
И силы больше обретаю,
К Всевышнему направив шаг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →