Надо учиться ждать

Надо учиться ждать,
Не торопиться, не убегать.
"Можно себя превозмочь",-
Плачет в подушку ночь.

День пролетает резвясь:
"Крепче сердечная связь,
Руки уже не разнять...
Слышишь, не надо страдать!"

Песне на грудь наступлю,
Я не предам,все стерплю.
Жизнь под уздцы ухвачу,
Больше не крикну, смолчу.

Время не буду гнать,
Жизнь о колено ломать.
Я успокоилась, я не дрожу,
Время свое сторожу.

Год и созреет решения час,
Может легенды сложат про нас:
Как разлетелись,друг друга нашли,
Жизнь по ступенькам прошли...
23.08.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →