строить мир!

Стучатся поезда далекие в окно,
Так в сердце не спокойно,а на душе светло,
И слезы на глазах, рождения их не понять,
И время быстротечное все хочется загнать.
Загнать, как лошадь быструю.Торопимся мы жить!
Но жизнь уже прошедшую забыть,забыть, забыть.
Настроить струны звонкие и прыгнуть набегу
В те поезда далекие, пускай несут в тайгу,
Иль в дом несут устроенный, где развеселый пир,
Смотреть в глаза любимые и строить ,строить мир!
21.08.10 ночь

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →