Деловая колбаса

Хочу быть, ребята, набитою дурой
С красивым лицом и шикарной фигурой.
Хочу не уметь ни читать, ни писать
И в ярком бикини лежать, загорать...
Чтоб думать о шмотках, духах и помаде
И ждать своего олигарха в засаде!
Дождаться... Схватить...
Обольстить... Обобрать...
И снова на море - другого искать...
Мне хоть бы недельку побыть вот такой.
Устала я быть деловой колбасой!

...................................................При@БежАлла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →