В домике

А я в домике, а я в домике!
Не страшны мне теперь злые гномики...
Мне Сорока про них рассказала,
Целый день меня ими пугала.

Мол, приходят они к милым крошкам
По своим лилипутским дорожкам
И уносят в далёкие дали,
Чтоб не видели их, не искали...

Брысь отсюда! Вы слышите, гномики?!
Не достать вам меня в моём домике!
 
............................................. При@БежАлла


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →