Грибникам

Я успешно обхожусь без форума.
Грибникам спокойней без меня.
Пусть в грибах сам разбираюсь здорово.
Мясо ем с названием "свинья". 

К сыроежкам тёплые суждения
представляют малый интерес.
Ежевик- коралл, как наваждение,
дарит мне знакомый, славный лес.

Грибы конечно же - Галактика.
В них есть возможность утонуть.
В них надо действовать галантненько.
В них понимаешь жизни суть.


Рецензии
Понравилось !!!Живо,Мой стих о грибах Хвойный лес после дождя,Приглашаю,С офицерской улыбкой,Ник,

Николай Николенко 2   16.02.2019 15:03     Заявить о нарушении
Николай, тема грибов не менее интересна,
чем про цветы.
Оббегали мимо неё и обходят по прежнему.

Владимир Грикс   18.02.2019 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →