Призрак СССР

Призрак СССР, - что под твоей маской??? –
Кто твой самый главный, первый чародей?
Предстаёшь одним ты, - доброй, яркой сказкой,
Старшим, - ностальгией их прекрасных дней.
Убеждаешь, что вот, - жив и сохранился,
Не платить кредиты, и по ЖКХ,
Чтобы официально, всем ты возродился,
Нужен на ООН крик с большего числа!
В паспорте РФ роспись запрещаешь,
Называешь этот – словом: Аусвайс!
Громкую победу, славу обещаешь,
Призываешь верных где бурлить в отказ…
 
Что же тебе надо??? – чьей боли и крови? –
Этим не воскреснешь, - знаешь о том сам!
Хоть ты «дух бесплотный», но не в своей воли,
Инструмент наживы неким «колдунам». 


Рецензии
Уважаемый ттёзка, через дней пять получаю паспорт СССР.
ОТказал пяти банкам по шести кредитам.
Не плачу за ЖКХ, жду их реакции.
Банки звонят...
ЖКХ пока не отрезает...
А тем не менее, советую повнимательней прочитать не только: http://stihi.ru/2019/02/10/10496
чтобы ПОНЯТЬ: всЁ идЁт по плану "А" (без войны) - Сценарию Бога, о котором я был уведомлен ещё в мае 1967 года.
Читай и ВниМАЙ

С Добром и ЛЮБОВЬЮ

В ЛАД И МИРЪ

Борисов Владимир 7   11.02.2019 01:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте тёска! У меня свой некие взгляды, не демократ, не коммунист, не либерал, не анархист. Не хочу не кого обидеть, но считаю данную тему с возрождением СССР - образно говоря, - призраком.
Знаете, один сектовед сказал, что у каждого есть свой гуру, и ваше счастье, если он не встретиться на вашем жизненном пути.

Влаладимир Боровков   11.02.2019 02:20   Заявить о нарушении
Встретить Учителя, тёзка - благость, которая даётся не КАжДому.
Быть ведомым... и тут я вспомнил ситуацию 1985 года, когда я будучи комсоргом, профоргом, бригадиром передовой бригады №21 ПО "Ростсельмаш", к тому же редактор КП (Комсомольского прожектора) цеха Сварка 2 и КПК (Кузнечно-Прессового Корпуса) удостоился чести быть призванным стать комсомольским вожаком цеха Сварка 2.
Меня пришли уговаривать парторг цеха, парторг КПК, секретарь Комсомола КПК, начальник цеха Сварка 2 и на некоторое время был и советовал принять положительное решение мой непосредственный начальник мастер участка. А дело было в рабочее время. Все высказали свои мысли и пожелания. Я на каждое предложение (принять сей пост и получить соответствующий, как нынче говорят "бонус" в плоть до получения однокомнатной квартиры) и пожеланий правильно сориентироваться, отвечал вежливым отказом с привлечением своей аргументации.
Дело в том, что уже тогда я чувствовал (это происходило до того, как мне было разрешено говорить о видении в мае 1967 года), видел, что без приписок, обмана в той системе не удастся остаться, а я не хотел запятнывать себя грязью лжи!
Исчерпав все свои доводы минут через двадцать (а время рабочее идёт!), я мысленно задал вопрос Небесам: Что мне надо им сказать, чтобы они встали и ушли?
Секунд двадцать молчание... и вдруг, как это бывало в моей жизни не раз: потолка нашей бригадной комнаты НЕТ! Безконечный тёмно-фиолетовый Космос... я присматриваюсь и вижу: на меня сверху быстро надвигается фраза (меня удивило, что она (буквами) имела объём). Я приподнялся, чтобы увидеть её под другим ракурсом и попытаться её прочитать, подумал: вот это я сейчас скажу!
Но как только фраза коснулась моей головы, кто-то (предполагаю Дух-подсадка) вежливо молча, но достаточно явно давая понять кто в доме хозяин, отодвинул меня и я услышал свой голос со стороны (такое происходило со мной в этой жизни ещё не раз) очень твёрдый, уверенный, с нотками актёрского мастерства, который стал произносить ту самую фразу, что я успел увидеть сначала и подумал: вот Это я скажу - так скажу: Я не ведущий. Я - ведомый, но из тех ведомых, кто выбирает себе ведущего и когда ведущего передо мной не будет - ведущим буду я.
Эти четверо вдруг молча встали и поторопились на выход..., а я ещё минуты три сидел и с волнением вслушивался в только что "мною" произнесённое.
Бог в своих Посланиях и Катренах не раз подчёркивал, что к Нему придут только те, кто имеет Бога в себе. Понятно, что мы можем нести (тырить) столько, сколько возможно на данном этапе. Но во многих телах Бога и вовсе НЕТ! Это обыватели, люди, дорвавшиеся до власти, представители всех религий и их аппологеты...
Бог жаловался, что приходится буквально поштучно собирать Людей-Богов и на момент самой низшей точки АпоКАлипСИСа их нашлось в России всЕго-то - 512, как Он их назвал: триста Спартанцев, которые остановили сползание Земли в сторону зоны не жития Венеры.
сЕгоДня Бог собирает 4000 (четыре тысячи) таких, чтобы прорвать колею нынешнего движения в пропасть. И это будет сделано! Так было поКАзано мне в видении в мае 1967 года, мальчику не полных 10-ти лет. А дальше - почитай моё резюме, что совпадает по макро показателям с Сценарием и глоссарием Бога.
И какова твоя роль, тёзка?
Нет ни одной случайной встречи у меня. И не моя роль: переубеждать. Но предупредить обязан. Предупредил = ВО!оРуЖИЛ. Мы на РАВНЫХ.
Бог уважает выбор КАжДого. Но за свой выБОР отвечать перед Богом будешь сам.
А Бог не раз говорил о Союзе, как образе влечения к лучшему..., но форма правления будет - Божественная монархия, что несколько оттягивает сценарий моЕго видения, по которому дорога в гору налилась малиновым цветом - цветом Творчества, цветом знамени атмосферной цивилизации МИР, откуда я избран (Бог говорит: выбран) в качестве неких ориентиров на БудуЩеЕ в составе 144000 (ста сорока четырёх тысяч), упомянутых в Библии. Правда, 2/3 из нАс с самого начала своЕго присутствия на Земле не смогли раскрыться в полном объёме, как это удалось моей бывшей половине (нАс разделили по причине желания подстраховаться перед решающей схваткой с Тьмой - Юра Антонов, а мне предстояло заменить в своё время Андрея Макаревича, но, увы, в этой жизни я не научился играть на инструментах, хотя я хотел, но родители не оказались готовы дать мне такой шанс, а потом, когда мне, взрослому, дали такой шанс - я его упустил... КАЮСЬ). Но песни мои ещё будут звучать (когда "устанем" с Богом, ММММЫ - запоём).
Присоединяйся, тёзка, но Бога не забудь взять с соБой. Тырить Бога не стыдно.
В слове ТворЧестВО есть вор...ВО!Р, где ВО! - это и ВО!скЛИЦАниЕ, и сжимание всех четырёх энергий Земли с выХХХХХХодОм в Космос при обязательном высокоДуховном (Р) с Честью взлёте (ВО - гармоничное общество).
Так что Будь поКА

С Добром и ЛЮБОВЬЮ

В ЛАД И МИРЪ

Борисов Владимир 7   11.02.2019 09:20   Заявить о нарушении
Если Вы крещёный, то сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, - это гораздо к Богу приближает.

Влаладимир Боровков   11.02.2019 10:39   Заявить о нарушении