Благодарю, что я живу в России песня

Благодарю,что я живу в России,
А ведь могла и в Африке родиться,
Благодарю.что холод Севера был сильным,
И мама с папой дали личности развиться.

Благодарю за каждый день Познанья,
И испытания нелегкий час
Благодарю за рост самосознания,
Благодарю за то,что скрыто в нас.

Благодарю за опыт Жизни долгой
или недолгой..как уж суждено,
Но облака,плывущие над Волгой,
Заглянут в запотевшее окно.

Что с нами происходит непонятно,
Откуда эти Радость и тоска,
И почему уходим мы обратно,
Туда,где зарождаются Века..

Благодарю за опыт Жизни сильный
и идеалы! Есть к чему стремиться!
Благодарю,что рождена в России,
Не каждому здесь суждено родиться..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →