Смерти и жизни -не боюсь!

Я не боюсь не смерти и не жизни,
Ведь то и то, под рукою Бога!
Изо дня в день становится капризней
И тяжелей змеиная дорога...
Прославится я дерзкой-не боюсь,
Коса давно просчитывает годы,
Бессмертия вкус, присвоить не берусь,
А разделить хотелось бы с народом
Его судьбу,его печаль и радость
И свет бы не затмить,себе в угоду,
Хорошее хоть что-то,бы осталось...
И корни наши выпускают яд
И дождик проливается слезой,
Душа порой бездонна и богата,
Как в полнолуние питается красой...
И на асфальте так же пляшет лучик,
И звонкий смех ребёнка режет ухо...
И знаю,что живётся лучше всех,
За глупый стих пугает оплеуха!!!


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →