Снеговик!

Я обижен на весь свет,
Мне уже не мало лет,
В дом меня не приглашают,
И за стол свой не сажают,

И приходится встречать,
На асфальте – вашу мать.
Потихоньку в одиночку,
Все, на этом ставлю точку.


Рецензии
Смешно.
И фотография очень подходит.

Веранская   05.08.2019 06:35     Заявить о нарушении
Я рад, что смог помочь Вам улыбнуться.

Владимир Горошит   05.08.2019 06:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →