В душу плюнули

В душу плюнули    Как быть? Как не растеряться?
Отвернуться и забыть, над собой подняться.
Зло на  зло ,умножит зло, его в мире много.
Если Вам не повезло, не кусайте локоть,
Посмотрите свысока на несправедливость.
Зло живёт средь нас пока и не изменилось.
В душу плюнули… и ей пережить придётся,
И с годами тот плевок в порошок сотрётся.
Пониманья  в душах нет, стало много фальши,
Но широк наш белый свет, можно жить и дальше.
беспринципно в мире зло,
не оно не вечно,
остаётся злу назло- будем Человечны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →