Еще одна зима упала в лету

Еще одна зима упала в лету,
Забрав с собой печали и болезни.
Я возрождаюсь в дымке предрассветной,
Хотя зимою шла по краю бездны.

Но вот весна протягивает руки.
Легка, свежа и чудо как прекрасна
И сразу блекнут горькие разлуки,
А на душе светло, покойно, ясно.


Рецензии
О чём бы Вы ни писали, Ольга, стихи наполнены светом Вашей души и Вашей любви к миру, жизни, людям.
С самыми тёплыми пожеланиями вдохновения, радости и любви!

Илина Гумер   16.02.2019 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо Илинушка. Заходите, буду рада!!

Ольга Филиппова 6   16.02.2019 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →