Дружили, дружили и вот те здрасьте

Язык войны для нас был чуждым,
Мы с нею не любили спорить.
Держались в рамках чистой дружбы
Двух сопредельных  территорий.

Но мир наш был нарушен, к счастью,
Да и не мог он больше длиться,
Мои передовые части
Нарушили её границы.

Они вошли в её пространство,
Пространство вряд ли возражало.
Ну что ж, война прошла прекрасно.
Теперь пожрать бы не мешало.


Рецензии
Я бутерброд с икрою красной
Запил коллекционным виски,
Подумал: «Всё же не напрасно
В тебя вошёл, хоть были риски!

Снаряд попал – как и мечталось!
Ты руки подняла, слабея…
Без боя ты мне в плен сдавалась…
Я завоёвывать умею!!!!!»

Лаура Кессель   10.02.2019 19:43     Заявить о нарушении
Ура! Я влез в твою обитель!
Ой, я в плену! Ау, спасите!

:))

Гриша Кот   10.02.2019 21:14   Заявить о нарушении
А ЭТО выбрали Вы сами)
Кто ж ПОСЛЕ машет кулаками?)))

Лаура Кессель   10.02.2019 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →